Blumen bzw. Büstensäule Ende 19. JH. Nußholz und nußfurniert,
kanneliert 8-eckiger Stand und Platte, H=99 cm beschädigt, Furnierteile fehlen.
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |